Большая Соснова » Большая Соснова » Происшествия

Авария с пятью машинами в БС 22 июля 2013 года

(17 сообщений)
  1. katyaden

Хотелось бы подробнее узнать про аварию в центре Большой Сосновы в понедельник (22.07.13). Где можно увидеть информацию?

Отправлено 4 года назад #
  2. Сергей Жужгов

На портале размещается информация такого рода только из официальных источников, а оттуда она ещё не последовала...

3. Николай

О! А давайте-ка подождем пока наши товарищи-менты опять сделают красивые отчёты :)

4. Korolёva

Ой, Николай, зачем так жестко про полицию? Ведь столько народа все это видели, и даже если Полиция хотела бы сделать, как вы говорите "красивые отчёты", то ничего бы и не вышло.

5. katyaden

Наконец-то и дождались, как я понимаю, информацию из официальных источников :)

6. Николай

Опять же вопрос к господам полицейским - Почему этот человек не лишён прав? Почему он продолжает гонять на большой скорости по селу, не соблюдая ПДД (вероятнее всего в состоянии опьянения)? Ждём очередных аварий?

Отправлено 3 года назад #
  7. stasja13

Николай, вы сами знаете ответ на свой вопрос

8. 911

Друзья,для кого откровение что в пятницу и субботу после 23:00 вся Соснова "синяя" ездит, сами менты буханые катаются . . . Реально в городе такого беспредельного вождения не вижу, хотя сам уже 8 лет за рулем. Радует одно чт обез жертв, а товарищу ни чего не будет,недавно с ним еле разъехался около моста,хотя у меня был приоритет!ТАк что о чем тут говорить?!

9. stasja13

ksb, не надо всех под одну гребенку. Никогда пьяный не езжу хоть в выходные хоть в будни, но насчет пятницы с субботой согласен и по вечерам в выходные стараюсь не ездить так как какой нибудь "реальный" пацан на "чепырке" может создать ДТП а лишние проблемы мне не нужны. Про ментов то что они пьяные ездят не в курсе, зато знаю что своих знакомых которые действительно в хлам пьяные ездят они не останавливают а других могут остановить и докопаться до какой нибудь мелочи главное чтобы штраф выписать...

10. 911

stasja13,согласен,лихонул про ВСЕХ, и радует что ещё есть сознательные водители на моей малой родине. Но пугает другое,если в городе каждый день я вижу что все больше водителей начинают уважительно себя вести на дороге пропускать,отмаргиваться аварийкой (чего лет 5 назад не было почти) ,ТО в Соснове идет просто повальная деградация! Чем дадьше,тем хуже!не спорю,есть много исключений,но это к сожалению не правило! Есть старое поколение водителей,которые не вопрос ездят по правилам,НО подросло поколение молодых "юнцов" которые ДПС в Соснове в последний раз ночью в выходные видели,когда мамы с ними в колясках гуляли,вот и летают "Бэтмены", и колотятся!,ладно если сами,других цепляют!Вообщим можно долго про это разговаривать!Это-ПРОБЛЕММА!!!

11. 911

и в догонку . . .про полицию!Хочешь увидеть шоу,приезжай числа 10 ноября к Тополям или Каламбуру,вот и увидишь пьяных полиционеров за рулем)))А недавно вообще ржака была,в часа 2 ночи в субботу меня прессовали у церкви за грязный номер,а мимо за это время пролетело машин 5 с охуе...ым привышением!И когда я задал вопрос им "Это нормально"? сказали тут всегда так ездят гг К слову менты местные были)

12. ivi26

ну да наша полиция нас'БЕРЕЖЕТ'если дажештрафуют за то что по зебре не правильно перешел смешно до боли

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.