Большая Соснова » Острые вопросы

[закрыто]

Будущее Малососновского ОУ начальная школа - детский сад.

(4 сообщения)
  1. mchazov

В Малой Соснове прошло собрание граждан Малой Сосновы и Лыково, которые категорически выступают против закрытия там начальной школы и перевода детского садика под управление Большесосновского д/сада. Я считаю, администрация района должна внятно ответить на вопросы жителей. Прошу всех, кому не равнодушна судьба начальной школы и детского сада в Малой Соснове высказываться в этой ветке форума.

Отправлено 5 лет назад #
  2. mchazov

Сегодня на Земском Собрании депутатом Логиновым Д.А. был поднят вопрос о функционировании М-Сосновской начальной школы- детский сад.Оба Главы района заверили , что в курсе проблемы, усиленно им занимаются, и вопрос будет рассмотрен на ноябрьском заседании Земского Собрания. Я же со своей стороны напомнил депутатам о том, что главным законом при решении вопроса должно быть мнение избиратея (наказ)и желание найти выход из сложившейся ситуации. А закон очень многогранен, надо просто правильно к нему подойти.

Отправлено 5 лет назад #
  3. mchazov

По моим сведениям дело сдвигается с мётвой точки, подробности попозже...

Отправлено 5 лет назад #
  4. mchazov

Сегодня на заседании Земского Собрания Глава района сделал заявление, что Малососновское образовательное учреждение будет сохранено, именно, как начальная школа - детский сад, филиал Большесосновской школы, и будут выделены средства на приведение учреждения в нормативное состояние. Спасибо всем, кто принимал в этом участие, да и просто сопереживал. Пока по данной теме всё.

Отправлено 5 лет назад #

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.