Большая Соснова » Большая Соснова » Предложения и пожелания

[закрыто]

Редакция газеты "Светлый путь" объявляет конкурс

(6 сообщений)
  1. Сергей Жужгов

Конкурс по номинациям:

- 10 самых ярких событий 2013 года;
    - 10 героев 2013 года.

Предложения отправляйте СМС-сообщением с пометкой "конкурс" до 6 декабря 2013 года на номера: +7-952-3336507, +7-902-8393259, +7-982-4822007, +7-922-3835754.

Голосование продлится до 20 декабря. Результаты объявим в новогоднем номере (27декабря).

Отправлено 5 лет назад #
  2. Сергей Жужгов

Предлагаю к событиям года - 1. Освящение колоколов, 2. Открытие стадиона, 3. открытие памятника Одинцову.

Отправлено 5 лет назад #
  3. Korolёva

Для меня главное !личное! событие года - поступила в университет на программиста. а к общим отнесу открытие стадиона и запуск информационного потрала (bsosnova.ru), т.к. сейчас только отсюда могу узнавать новости родного района. Героем года я бы назвала создателя этого портала - Sergey Zhuzhgov, т.к. представляю сколько средств, сил и времени потребовалось на всю разработку - логику, дизайн, программирование.
    PS. Этим порталом за год он смог сдвинутьс места многих :)

Отправлено 5 лет назад #
  4. Фёдор

Мы как-то в молодости в школе тоже выбирали героев и для каждого из нас был свой герой и своё важное событие. Помню - с этим сочинением я сидел весь вечер, накатал пол тетради - для меня героями были учителя, наверное и сейчас можно их назвать героями в связи с тем какое сейчас поколение... Всецело соглашусь с вышесказанным Королевой. А к личным - у меня родилась внучка - для нас с "бабкой" это событие не то что года, а всей жизни. Полезный конкурс организовали...

Отправлено 5 лет назад #
  5. Korolёva

Увидела свое предыдущее сообщение в газете ))) Приятненько)))

Отправлено 5 лет назад #
  6. Аноним

Школьная подруга звонила несколько раз, и звала в гости на Украину. Посмотрели маршрут по компьютеру и посчитали километры. Решили ехать на своей машине. Две ночи останавливались в гостинице на ночлег. На третий день приехали до места, где нас ждали. Последний раз, с подругой, виделись на вечере встречи в 2000 году. Сколько было радостных эмоций, воспоминаний... На следующий день поехали на Азовское море. Моей радости не было предела. Первый раз в жизни я видела море, пляж, ракушки. Голубая вода, горизонта не видать. Погода отличная. Море теплое, вылезать не хочется. Ах как здорово качаться на волнах! Катались на банане, с остановкой и купанием в прозрачной воде. Часто просматриваю фотографии и улыбаюсь... Это главное, незабываемое событие этого года.

Отправлено 5 лет назад #

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.