Мой профиль

Войти в почту

03.02.2017 на участке дороги от кафе «Казачья застава» в сторону с. Частые произошло смертельное ДТП

03.02.2017 г. в 10 часов 27 минут в дежурную часть Отделения полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, на участке дороги, от кафе «Казачья застава» в сторону с. Частые, не доезжая до первого поворота на с. Б-Соснова.

По прибытию на место происшествия было установлено, что 55-летняя жительница г. Пермь, управляя автомобилем KIA двигаясь со стороны кафе «Казачья застава», в направлении с. Частые, не учла дорожные и метеорологические условия, выбрала скорость движения не соответствующую конкретным условиям, в результате чего, не справилась с управлением выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ, за рулем которого находился 53-летний житель Республики Удмуртия. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля KIA скончались на месте, водитель автомашины КАМАЗ не пострадал.

В 2017 году на данном участке дороги зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли, еще 2 участника дорожных аварий получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые водители транспортных средств, сотрудники ГИБДД с.Б-Соснова убедительно просят Вас, следовать Правилам дорожного движения, выбирать такую скорость, которая позволит Вам контролировать сложившуюся ситуацию на дороге, оценивать погодные и дорожные условия.

Автор: ГИБДД с.Б-Соснова