Мой профиль

Войти в почту

1 декабря в с. Черновское будет проводится массовая проверка водителей, находящихся в состоянии опьянения

Отделение ГИБДД с. Большая Соснова сообщает, что по состоянию на 29 ноября 2017 года на территории Пермского края совершено 2810 дорожно-транспортных происшествий, в которых 277 человек погибло и 3614 получили травмы различной степени тяжести. Особую озабоченность вызывают случаи совершения ДТП с тяжкими последствиями, причинами которых послужили: выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, наезды водителей транспортных средств на пешеходов, управление транспортны средствами в состоянии опьянения.

На территории Большесосновского МР за указанный период зарегистрировано 6 аварий по вине водителей находящихся в состоянии опьянения, в таких ДТП 3 человека погибли, еще 7 получили различные травмы. По причине выезда на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, на территории нашего района зарегистрировано 8 ДТП, в которых 6 человек погибло и 11 получили различные травмы.

В связи с этим, 1 декабря текущего года в с. Черновское в период времени с 18:00 до 20:00 ч., сотрудники ОГИБДД Межмуниципального Отдела МВД России «Очерский» проведут массовую проверку водителей транспортных средств на предмет выявления водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Автор: ГИБДД с. Большая Соснова