Мой профиль

Войти в почту

1 ноября состоялся день семейного отдыха «Территория единства» приуроченный ко Дню народного единства в России.

Семейные команды принимали участие в спортивной эстафете. Бегали , предавали мяч, прыгали на скакалке, играли в боулинг и многое другое. Принимали участие сборные команды: Пермяковых – Чертковых, Шлыковых-Левиных, Чеботновых-Обуховых, Васевых-Прохира и семья Виноградовых, все семьи из с.Большая Соснова.

По итогам соревнований 3 место у команды Чеботновых–Обуховых, в подарок они получили бесплатный абонемент на посещение 3 мероприятий ЦКД (концертно-развлекательная программа «Планета добра и радости» 14 ноября, в рамках реализации проекта «Школа 40 минут»,межмуниципальный фестиваль национальных культур «По соседству мы живем» 15 ноября и шоу-программа «Битва хоров» 28 ноября), 2 место разделили Васевы-Прохира и Виноградовы, 1 место разделили семьи Шлыковых-Левиных и Пермяковых-Чертковых.

Семьи занявшие 1,2 место получили поощрительные призы. Остальные участники в подарок получи футболки с фотографией президента РФ и фотографии с изображением президента РФ в рамках всероссийской акции «Сильный президент — сильная Россия».

На сцене для детей прошла детская игровая программа «Волшебники детства». Веселые клоуны развлекали детей, танцевали, загадывали загадки, показывали фокусы, в гостях у детей был Медведь проводил аукцион своих сладостей. Работала площадка «Аквагримм». В конце программы всем раздавали конфеты и показывали мультфильмы.

В фойе работали интерактивны площадки: батут, детские игрушки, шарики (ИП Пенягин М.А), также продавали сладкую вату, попкорн.

Источник: bsosnovsky.ru