Мой профиль

Войти в почту

14 ноября прошла заключительная концертно-развлекательная программа «Планета добра и радости»

14 ноября прошла заключительная концертно-развлекательная программа «Планета добра и радости» проекта детского познавательного клуба «Школа 40 минут», который проходил при финансовой поддержке Министерства молодежной политики, культуры и массовых коммуникаций Пермского края, в рамках Года культуры в России.

В данном проекте дети, играя, учились и познавали мир. В ходе реализации проекта прошло 14 мероприятий, где было количество участников и посетителей составило 2500 человек. Это были выездные детские игровые программы «Маленькие уроки в «Школе 40 минут», «Симка и её друзья», интерактивная площадка «Играть не сложно-играть всем можно», выставки работ участников клуба и заключительная программа «Планета добра и радости».

Участниками клуба «Школа 40 минут» стали дети от 2- 10 лет с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных и опекунских семей. Выпускники школы (дети 7-10 лет) получили сертификаты об окончании проекта, а дети по младше продолжают заниматься после окончания проекта. Занятия в клубе проходят два раза в неделю.

Источник: rckd.bsosnova.ru