Мой профиль

Войти в почту

15 марта в РЦКД прошёл конкурс-праздник под названием « Мисс Дюймовочка»

Удивительный конкурс-праздник под названием « Мисс Дюймовочка» был организован и проведен работниками Районного центра культуры и досуга 15 марта. Необыкновенно нарядные и взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать их.

В конкурсе участвовали восемь девочек в возрасте 5-6 лет из села Большая Соснова, Черновское, Петропавловск, Тойкино. Соревновались за титул «Мисс Дюймовочка» в пяти конкурсных заданиях: «Визитка», «Фото-конкурс» ( оценивались самые оригинальные фото, присланные заранее), «Модная штучка» ( представление костюма из нестандартных материалов), «Творческий конкурс» (творческий номер в любом жанре сценического искусства) и «Интернет голосование». В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день заведующая отделом по развитию культуры, спорта и молодёжной политики Татьяна Бурдина, директор МАУК «РЦКД» Надежда Шлыкова, методист МАУК «РЦКД» Светлана Зямалдинова, Анастасия Ильзигитова и Олеся Шлыкова победительницы районного конкурса «Мисс Золушка» в 2016, 2017 г.

Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им конкурс превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждое задание конкурса – это взрыв оваций и море улыбок! Детские старания были по достоинству оценены членами жюри. Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мисс Дюймовочка» — Большесосновского района стала Катя Ляхина. Титул «Мисс интернет симпатий» — Мехоношина Валерия из Черновского, специальный приз жюри присужден – Кате Гущиной из Большой Сосновы. Конкурс проходит при финансовой поддержке администрации Большесосновского муниципального района. Спонсорами конкурса стали магазин «Цветочный дворик» ИП Пустосмехова Е.А. и творческое объединение # Писаревыпоздравляют#. Всем участницам вручены Дипломы, и как «настоящим женщинам» косметика, сладости и цветы.

Все участницы конкурса получили не только замечательные подарки, но и бесценный опыт выступления на большой сцене. И пусть кому — то не все задуманное удалось осуществить, но это должно придавать силы ставить новые цели и новые вершины для покорения. Вот и получается, что всем хорошо от таких незабываемых праздников, а значит – таких праздников в нашей жизни должно быть как можно больше!

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

методист: Зямалдинова С.В. фото: Шлыкова Н.И., Писарева И.В.

Статья с официального сайта Районного центра культуры и досуга