Мой профиль

Войти в почту

16 июня 2018 года в краевой спартакиаде «Волшебный мяч» в командном зачёте ребята из Большесосновского района заняли второе место.

Ежегодная краевая спартакиада «Волшебный мяч» проходит уже четвертый год для ребят, состоящих на профилактическом учёте «группы риска», социально опасном положении и в подразделении по делам несовершеннолетних.

16 июня 2018 года представители района приняли участие в данном мероприятии, которое проходило в г. Верещагино. В масштабных состязаниях участвовали подростки из 8 районов — Верещагинского, Нытвенского, Ильинского, Краснокамского, Очёрского, Оханского, Болшесосновского и Частинского районов. Соревнования проходили на базе МБОУ СОШ №1 Верещагинского муниципального района.

Наш район представляли дети из 17 человек Большесосновского и Черновского сельских поселений. Перед началом игр с приветственным словом перед ребятами выступил глава Верещагинского муниципального района Сергей Владимирович Кондратьев. В заключение торжественной части праздника удачных соревнований и позитивного настроения командам Спартакиады «Волшебный мяч» пожелали уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Владимирович Миков , заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Ивановна Кандакова, Президент АНО «Федерации мини-футбола Пермского края» Игорь Александрович Еговцев. Игроки смогли даже пообщаться друг с другом. Соревнования проводились в дружеской и теплой атмосфере. Все, команды выступили успешно и показали хорошие результаты. Ребята боролись за место победителя в 4 видах спорта: Мы заняли

Настольный теннис – Большесосновский район 4 место;
Мини-футбол – Большесосновский район 1 место;
Стритбол – Большесосновский район 2 место;
Волейбол – Большесосновский район 2 место.

В командном зачёте ребята из Большесосновского района заняли второе место.

Помимо кубков и медалей Команде, занявшей второе место вручили призы – наборы самой вкусной молочной продукции предоставил ООО «ВЕМОЛ» и памятные футболки от Верещагинской трикотажной фабрики.

Закончился спортивный праздник и всем организаторам и спонсорам мероприятия остаётся выразить слова благодарности. Огромное вам спасибо дорогие друзья! А участникам хочется пожелать бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и, конечно же, дальнейшего повседневного общения со спортом.

Источник: bsosnovsky.ru