Мой профиль

Войти в почту

17 февраля в РЦКД состоялся районный конкурс «Настоящий мужчина».

Участники конкурса, программы и ведущая приложили все усилия и постарались сделать шоу для зрителя, и это получилось! Участниками конкурсной программы стали 6 молодых мужчин в возрасте от 25 лет из села Большая Соснова, Лёвино, Черновское: А.Бикеев (АО «Транснефть-Прикамье»), К.Ельцов (Служба судебных приставов), В.Вяткин («АО» Газпром газораспределение-Пермь»), А.Кошкаров (начальник караула пожарной части № 119), И.Дементьев (завуч Лёвинскоё школы), В.Писарев (представитель торговой кампании).

Открылся конкурс «Мужским дефиле», а дальше все по порядку: 2 домашних задания (Визитка, творческий конкурс) и три экспромта. Тройка лидеров определилась с первого задания, с визитки, а затем конкурсанты с достоинством проходили все испытания, которые подготовили организаторы конкурса: строевая подготовка, творческий и интеллектуальный конкурсы, спортивно-силовой.

Зрители, члены жюри, группы поддержки испытали немало напряженных моментов в этот вечер, «болея» и поддерживая конкурсантов, особенно в спортивных видах состязаний. И все-таки всё когда-то заканчивается. Вот и финал! Весь состав жюри на сцене: звучат теплые слова поздравлений, благодарности и восхищения, и самое главное — вручение Дипломов и наград. Абсолютным победителем и обладателем звания «Настоящий мужчина 2017» становится Алексей Бикеев, Лауреаты 1,2,3-й степеней: К.Ельцов, В.Вяткин, В. Писарев. Андрей Кошкаров награжден Дипломом в номинации «Решительность и отвага», Илья Дементьев — Диплом в номинации «Познание творчества».

Зрители тоже в этот вечер голосовали за полюбившегося участника, и обладателем Приза зрительских симпатий становится А.Кошкаров из села Черновское. Звучат заключительные слова ведущей программы, а на сцене Кадетский класс Большесосновской школы (классный руководитель Н.А.Шлыков) исполняет песню «Служить России». Праздничная программа заканчивается на патриотической и оптимистической ноте: пока есть в России такие защитники — Россия будет жить!

Статья с официального сайта Районного центра культуры и досуга