Мой профиль

Войти в почту

18 февраля Дмитрий Зелёнкин вступил в должность главного редактора газеты «Светлый путь»

Наверное стоит и мне отписаться. Сегодня вступил в должность главного редактора газеты «Светлый путь», что в Большой Соснове. Эмоций, впечатлений, как и мыслей много. В первую очередь спасибо за радушный приём, пожелания и даже наказы. Признаюсь, не ожидал, что придёт столько неравнодушных людей, практически каждый высказал свои пожелания. Вместе с этим накладывается ещё большая ответственность.

Благодарю за оказанное доверие со стороны Союза журналистов и местной власти. Буду стараться его оправдать.

Спасибо и моему новому коллективу, быстро ввели в курс дела. Все показали и рассказали. Работы у нас с вами много. Будем все вместе двигаться вперед, одной командой.
Благодарю Михаила Ефимова, к сожалению лично не знаком, но думаю, что это лишь вопрос времени. Вы оставили мне неплохую редакцию. Хороший коллектив.

И наконец я очень благодарен всему коллективу «Верного пути» . Спасибо вам всем. Вы научили меня многому. С вами было приятно и комфортно работать. Вы по настоящему крутые ребята. Буду скучать и всегда помнить о вас. Спасибо лично Людмила Геннадьевна. Ведь без вас, я бы не пришёл в журналистику и не знал всего того, что знаю.

Впереди много работы, есть идеи, есть желание двигаться вперёд. Есть команда. Однозначно будет нелегко, но разве бывает, чтобы светлый путь был лёгким.