Мой профиль

Войти в почту

2 января 2017 г. состоялась Благотворительная акция-поздравление «Дедморозим» для деток, находящихся стационаре детского и хирургического отделений Большесосновской ЦРБ.

Дед Мороз https://vk.com/id33330770 и Снегурочка https://vk.com/pichkaleva1987 поздравили детей и вручили им подарки, предоставленные благотворителями, а именно, не равнодушными жителями и земляками нашего села. Мальчики, Данил и Саша рассказали стишок Деду Морозу. В каждом подарке ребят ждали новогодние открытки и рисунки, сделанные воспитанниками старшей группы Большесосновского детского сада (организатор Мокина Е.Я.)

Всего благодаря Вам было собрано 23 подарка, 9 из них, получили детки в больнице, остальные подарки получат детки из семей находящихся в социально опасном положении в течение новогодних праздников.

Выражаем благодарность дарителям и землякам, проживающим в г.Пермь, за предоставленную спонсорскую помощь (конфеты, шоколад, фрукты, книги и прочее), партнерам: МБОУ Большесосновская СОШ, Комиссии по делам несовершеннолетних (КДН), коллективу Большесосновской больницы, Отделу молодежной политики культуры и спорта, https://vk.com/sergeyzhuzhgov за содействие и помощь в проведении акции.

Организованная нами акция, показала что вместе мы можем подарить праздник детям, оказавшимся не по своей воле в трудной ситуации, вызвать улыбку у ребенка, который испытывает боль.

С уважением, заместитель председателя Молодежного парламента Большесосновского муниципального района Бояршинова Виктория

Давайте Вместе Дарить Добро!