Мой профиль

Войти в почту

21 апреля в Большесосновской центральной межпосленческой библиотеке прошел праздник – День местного самоуправления

На который собрались главы и специалисты сельских поселений. Открыли праздник ведущие — заведующая Центром правовой информации Людмила Турова и председатель Территориальной избирательной комиссии Ирина Васева.
День местного самоуправления
Видеоролик об истории самоуправления в России, слайды на экране дополняли выступление ведущих о том, что в мире найдется не так много специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных, как профессия всех тех, кто трудится в органах местного самоуправления. Это профессия, которая призвана дарить людям тепло, решать наболевшие проблемы, быть всегда терпимыми, идти вперед во имя блага района и его жителей, невзирая на свое здоровье, не считаясь со временем, приносить людям любовь и радость.

Поздравления прозвучали от заместителей главы администрации района Валентины Терехиной и Михаила Чазова, управляющего делами администрации района Алексея Белоногова.

Члены «Клуба молодого избирателя» — студенты Большесосновского филиала Строгановского колледжа со своим педагогом Валентиной Швецовой подготовили видеопоздравление, а Костевич Василий и Харламова Алеся задавали вопросы гостям праздника. С артистизмом исполнил сценку «Предсказания цыганки» Антон Бортников.

Музыкальное поздравление коллегам подарила депутат Полозовского сельского поселения Светлана Баранникова, в ее исполнении прозвучали задушевные песни.

Автор: МБУК Большесосновская библиотека