Мой профиль

Войти в почту

21 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

21 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Большесосновского муниципального района, на котором было рассмотрено 18 вопросов и приняты соответствующие решения ТИК.

В основном все вопросы касались предстоящих выборов депутатов Большесосновского и Кленовского сельских поселений, которые назначены на 8 сентября 2013 года.

Члены ТИК утвердили Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов, режим работы ТИК, график работы членов ТИК на июнь месяц, приняты решения о возложении на ТИК полномочий окружных избирательных комиссий, об использовании печати и бланков документов ТИК. Также приняты решения о перечне и формах документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию; об открытии специальных избирательных счетов кандидатов, участвующих в выборах; об утверждении Форм уведомлений о готовности предоставления эфирного времени, печатной площади, а также выполнения работ ( или оказания услуг) по изготовлению печатных агитационных материалов.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о выполнении плана работы ТИК во 2 квартале 2013 года и утвержден план работы на июль 2013 года.

С 22 июня 2013 года территориальная избирательная комиссия Большесосновского муниципального района работает по особому режиму: в рабочие дни с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00; в выходные и праздничные дни с 9:00 до 14:00.

Источник: bsosnovsky.ru