Мой профиль

Войти в почту

23 мая в школах Большесосновского района состоялся Последний звонок

23 мая, во всех школах нашего района состоялся Праздник последнего звонка. На торжественные линейки в Большой Соснове, сёлах и деревнях собрались как выпускники так и младшие классы.
Последний звонок
В каждой школе торжественная линейка прошла по-своему, но общие традиции не меняются годами: подведение итогов, напутствия от учителей, ответные слова благодарности учеников и звон колокольчика в руках первоклашки.

Позади учебный год, впереди – самые большие, летние, жаркие, школьные каникулы. Но не у всех школьников. Выпускные экзамены, начиная со следующей недели, будут сдавать девятиклассники. Сложная, ответственная пора начинается в понедельник, 26 мая, у одиннадцатиклассников — начинают сдавать ЕГЭ. Учителя искренне надеются, что в этом году у нас в районе будет большой «урожай» 100-бальников на Едином государственном экзамене.
Последний звонок

Желаем всем выпускникам успехов и удачи в прохождении государственной (итоговой) аттестации. Надеемся, что уже состоявшимися специалистами вы будете трудиться на благо нашего Большесосновского района.

Автор: Фото: Антипова Алёна