Мой профиль

Войти в почту

29 и 30 сентября прошли первые организационные заседания Советов депутатов

29 и 30 сентября глава Большесосновского муниципального района С.Ляхин и председатель ТИК района И.Васева приняли участие в первых организационных заседаниях Советов депутатов Петропавловского, Черновского и Полозовского сельских поселений.

На всех заседаниях Ирина Степановна озвучивала краткую информацию об итогах соответствующей избирательной кампании.

Во всех сельских поселениях выборы состоялись и признаны действительными. Каких либо оснований для отмены их результатов не имеется.

Путем свободных, демократических и открытых выборов жители поселений выразили свою волю и избрали тех, кому доверяют представлять интересы в Совете депутатов поселения, тех кому доверяют вести от своего имени диалог с исполнительной властью и принимать участие в решении проблем своей территории.

Всем избранным депутатам Ирина Степановна вручала удостоверения и желала честного, делового и конструктивного сотрудничества, совместной плодотворной работы.

И.Васева обратилась к депутатам: «Выполнить все обещанное избирателям на выборах Вы сможете только в тесном контакте и при непосредственном участии главы поселения и всех депутатов поселения. Взвешенно подходите к принятию любых решений и принимайте их только в соответствии с законом. Уверена, что каждый день в течении пяти лет, Вы будете делать один шаг в сторону улучшения жизни населения Вашего поселения. Успешной всем работы».

Путем тайного голосования были избраны главы сельских поселений:

Петропавловского сельского поселения – Гущин Александр Владимирович,
Черновского сельского поселения – Кулаков Сергей Михайлович,
Полозовского сельского поселения – Тараканов Николай Павлович.

Источник: bsosnovsky.ru