Мой профиль

Войти в почту

29 марта в РЦКД состоялась интеллектуальная игра «Интелект.Drive», в рамках районного Дня работников культуры

В игре принимали участие 4 команды – представители учреждений культуры района:

команда «БСП» (МБУК «Большесосновский сельский ЦКД), команда «Пластинка» (сборная команда МБУК «Кленовский СДК и МБУК «Левинское КДО»), команда «Незабудки» (МБУК «Петропавловский СДК») и команда «Талантохи» (МБУК «Тойкинский СДК»).

Всех участников поприветствовала и поздравила с праздником заведующая отделом по развитию культуры, спорта и молодежной политики Бурдина.Т.А.

Игра проходила на 5 площадках в командном и личных зачетах:

На площадке «Теория и практика» команды отвечали на вопросы, качающиеся профессиональной деятельности.

Площадка «С музыкой по жизни» заставила наши команды проявить свои знания в коммуникации музыкального оборудования.

Пункт «Культурная мозаика», самая веселая площадка, по мнению команд, где участники за 10 минут должны были «создать» творческое мероприятие: игру, сказку, номер, так сказать экспромтом.

На площадке «Мастера на все руки» участникам предлагалось за определенное время оформить объект для мероприятия из того, что есть под рукой.

У команд была возможность на 5 площадке «Бонус в общий зачёт» заработать дополнительные баллы в копилку своей команды, ответив на вопросы.

Борьба была до последнего балла, но в результате победитель определился по максимальному количеству баллов за все этапы.

В завершении игры перед командами выступила и.о заместителя главы по социальным вопросам и безопасности администрации Большесосновского района Бушуева.Т.К.

Татьяна Каюмовна также поздравила всех с праздником и наградила дипломами за участие и подарочными сертификатами на приобретение тканей.

Победителем интеллектуальной игры «Интелект.Drive» стала команда «БСП» (МБУК «Большесосновский сельский ЦКД), капитан Брюхова Татьяна Николаевна.

Еще раз поздравляем всех своих коллег с праздником, желаем удачи и творческого вдохновения!

Текст: Кузнецовва.Ж.С

Статья с официального сайта Районного центра культуры и досуга