Мой профиль

Войти в почту

29 октября на дороге с. Черновское — граница Удмуртии автомашина ушла в неуправляемый занос с выездом на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение

29.10.2017 года в 16:30 на автодороге «Черновское — граница Удмуртии» 20–летний водитель житель Удмуртской республики, управляя автомашиной LADA-111930 не выдержав безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, стал притормаживать, в результате чего автомашина ушла в неуправляемый занос с выездом на полосу встречного движения. В это время 31-летний водитель житель пос. Новые Ляды г. Перми, управляя автомашиной VOLGA SIBER, во избежание столкновения выехал на полосу встречного движения с последующим наездом на дорожное ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомашины VOLGA SIBER.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям транспортных средств о том, что при изменении погодных условий будьте внимательны и бдительны на дороге. Соблюдайте Правила дорожного движения, это сохранит Вам и Вашим близким жизнь и здоровье.

Автор: ГИБДД с. Большая Соснова