Мой профиль

Войти в почту

7 сентября в ЦТЮ «Полёт» состоялся день открытых дверей

Директор пригласил всех желающих ступить «в новый учебный год с новым Центром!»

После ремонта в здании Центра стало светлее и уютнее. Сменили окна, отремонтировали полы, заменили двери. Учебный процесс теперь открыт во всех отношениях и для всех, ведь в учебных классах двери со стеклами. На главном входе посетителей встречали яркие воздушные шары, новая площадка под велосипеды и коляски .

Общее организационное собрание для детей, их родителей и классных руководителей проводили в Центре 2 раза, чтобы учащиеся обеих смен могли посетить Центр. Всего гостей 56 человек. Для всех посетителей и тех, кто по каким-либо причинам не смог подойти на собрание сотрудниками Центра были подготовлены буклеты, расписания, визитки.

Все педагоги Центра, пригласили лично в свои объединения: Вдовина Н.В. -в «Чудесную мастерскую», Бахарева И.П. -«ИЗО-стулию «Палитра» и клуб по интересам «Зачем? Откуда? Почему?», Сюбаев В.Н. — кружок «Авиа и судомоделирования», Зорина Е.В. -«Школа будущего первоклассника» и «Лидер», Басманова Э.К. -«Образцовый детский хореографический коллектив «Радуга», приглашали здесь и в секцию Дзюдо — Крепанов А.А. Необходимо заметить, что все педагоги Центра имеют квалифицированные категории, а также есть и Почетные работники образования РФ — Бахарева И.П., Перевощикова Г.А..

Не забыли и про Год волонтерства. Родители ознакомились с направлениями деятельности в том — числе духовно — нравственным и гражданско-патриотическим, в рамках которого в Центре и осуществляется волонтерская деятельность объединений и творческих коллективов, с привлечением родителей воспитанников.

После чего родители смогли найти в себе добрые личностные качества, которыми они в дальнейшем пообещали делиться со своими детьми. Педагогическими практиками поделилась Басманова Э.К.-предложив 60 незаменимых фраз, которые сделали бы наших детей счастливыми. Папы по участвовали в обустройстве Центре, подготовив мягкие скамейки для ребят и посетителей Центра.

Спасибо всем кто посетил нас и помогает нам, чтобы каждый новый учебный год стал более интересным и комфортным для наших: Осотов В.Е., Дывыдова О.Г., автомастерская, что рядом с Центром, ООО «Астрал»родители и педагоги…

Источник: polet.bsosnova.ru