Мой профиль

Войти в почту

8 февраля на базе ЦКД состоялась спортивно – творческая эстафета «Олимпийская зима».

Все знают, что олимпийские игры – самые значимые, самые комплексные и крупные соревнования, которые собирают лучших спортсменов нашей планеты. Вот и у нас на «Олимпийской зиме» собрались пять семейных команд, чтобы поддержать спортсменов, которые представляют наш Пермский край на Олимпиаде в Сочи-2014.

Семейные команды соревновались в спортивной эстафете , приняли участие в викторине, показали умения бросков в «дартс» и пели «караоке».

Команды продемонстрировали свои силы и ловкость, в зале присутствовал азарт. Они со спортивным интересом провели время и уже вели горделивые разговоры о церемонии открытия Олимпиады в Сочи. На экранах телевизоров мы ожидали выступления биатлонистов, а у нас в ЦКД на финиш первыми пришли семья Бурдиных – Осотовых («Непобедимые) и заняли честное первое место. Семья Пермяковых Галины Николаевны и внучат («Энергия») только на одно очко отстали от « Непобедимых» и заняли второе место. Семья Захаровых – Аллахвердиевых («Гномики») с упорством устремились на призовое третье место. Четвертое место разделили семьи Петровых-Туровых («220 Вольт») и семья Зуевых («МММ»). Семья Зуевых за свою активную жизненную позицию были удостоены принять участие в эстафете Олимпийского огня, им выпала честь зажигать олимпийский огонь в столице нашего края.

Мы рады, что нашу идею поддержали эти семейные команды и их болельщики, и плохо что не откликнулись на приглашение другие семьи.

Девиз нашего дня семейного отдыха «Да — активной жизненной позиции! Да – здоровому образу жизни! Да – крепкой семье! ».

Источник: bsosnovsky.ru