Мой профиль

Войти в почту

Дороги – наболевшая тема с. Петропавловск

4 года стоит проблема дорог на улице 8 Марта села Петропавловск. За это время оба главы Жужгов И.А. и ныне действующий Идрисов Г.И. не могут или не хотят решить данную проблему…

Ау, Депутаты Петропавловского сельского поселения, Вас, это не касается? Хотя Вас, уважаемые депутаты выбирал тот самый народ, та часть населения голосовавшего за Вас. И не мало, а около 70 дворов села Петропавловск.

Дороги – наболевшая тема с. Петропавловск

Несколько раз вопрос о ремонте дамбы рассматривался на КЧС района, но воз и ныне там. Не смотря на все перетолки, неравнодушные к проблемам села, инициативные жители данной улицы Идрисов Каюм Идрисович и его сын Идрисов Тимур за собственные средства построили дорогу через промытую дамбу бывшего пруда, и данное несколько раз обещание Главы администрации района Габаева Т.Х. о выделении денежных средств на ремонт не выполнено, и когда ждать?..

Дороги – наболевшая тема с. Петропавловск

Действующая дорога, по которой опасно ездить, так же не ремонтируется. Мост находится в аварийном состоянии. Ни депутат ЗС Шакиров М.М. и глава сельского поселения Идрисов Г.И. видимо там не ездят.

Проблема пожарного водоёма в селе Петропавловск остаётся не решенной.

Высказаться можно в ветке форума — http://bsosnova.ru/forum/forum/petropavlovsk

Автор: Жители села Петропавловск