Мой профиль

Войти в почту

Лучшие ветеранские подворья Большесосновского района 2013

25 октября 2103 года в Районном центре культуры и досуга проходило заключительное мероприятие районного конкурса «Лучшее ветеранское подворье», который проходит ежегодно при поддержке Администрации Большесосновского муниципального района.

Участниками конкурса могут быть все желающие ветеранские подворья, проживающие на территории Большесосновского района. Оцениваются заявленные подворья по многим параметрам: наличие и размеры земельного участка, наличие огорода и сада, внешний вид дома, его ухоженность, наличие скота, техники, участие молодого поколения и многое другое. Итоги конкурса подводятся в сентябре по итогам прошедшего лета, а в октябре в торжественной обстановке проходит церемония награждения победителей и участников.

В 2013 году участники заключительного мероприятия подготовили презентации своих подворий в творческой форме, оформили выставку продукции своих подворий и пообщались в неформальной обстановке.

По итогам конкурса были награждены 9 ветеранских подворий:

1 место — Токаревы А.К и Н.Г из с.Малая Соснова
2 место — Селеткова В.Г из с.Петропавловск, семья Герасимовых из д.Зачерная
3 место – Харитонова Е.А из с.Тараканово, Пирожковы Н.В и Н.А из с.Левино.

Остальным участникам (подворье Бушуевых их с.Баклуши, Черепановых с.Полозово и Сальников Л.А с.Пермяки) вручены поощрительные призы.

Источник: bsosnovsky.ru