Мой профиль

Войти в почту

Нацелены на результат

Педколлектив школы всего 11 человек, очень дружный, сплоченный. Это команда единомышленников, где каждый на своем месте работает на высокий результат.
– Я люблю свою школу, коллектив, детей, – говорит директор школы В.П. Дзюина. – Мне нравится, что у нас на первом месте правдивость, доверительность, понимание. Нравится, что для реализации любой идеи подключаются все до единого – и учителя, и дети.

Школа гудит, как улей. Я знаю, что если уеду, здесь все останется, как и прежде, маховик не остановится.

Валентина Петровна рассказывает о коллегах эмоционально-возвышенно, подчеркивая важную черту характера, изюминку.

Благодаря умению найти подход к каждому ученику, раскрыть его таланты и возможности, профессиональному опыту, применению новых современных методов и безграничного трудолюбия, школа в прошлом учебном году заняла 1-е место в конкурсе летних программ, 1-е – ГИА (результаты выше краевых); 1-е – в конкурсе юных инспекторов дорожного движения; 1-е – в НОУ «Муравьишка». Иван Наумов дважды лидировал в конкурсе «Мастер – золотые руки» с поделками из дерева. И этот список можно продолжать долго.

Очень тепло отзываются коллеги о своем директоре:
– Валентина Петровна – тот человек, с которым можно говорить обо всем. С ней легко. Ненавязчивый контроль, не мешающий работе, неоспоримый авторитет, талант вести за собой. Педагог высокого класса.
Мне казалось, что передо мной одна большая любящая семья. Ученики – это любимые дети. Когда в семье дружба да согласие, то и любая ноша по-плечу. Новых вам свершений! С праздником!
Педколлектив Нижнелыпской школы

Автор: Н. СИЛИНА, фото автора