Мой профиль

Войти в почту

Проект творческая школа «Искусство Единения»

В июне 2012 года МАУК «Районный центр культуры и досуга» принял участие в открытом конкурсе на создание проектов, направленных на развитие культурно-досуговых учреждений в Пермском крае в 2012 году с проектом творческая школа «Искусство Единения» и получил одобрение в «Центре по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики».

Проект рассчитан на работу с людьми с ограниченными возможностями разных возрастных категорий. Деятельность специалистов и руководителей данного проекта направлена на решение острых жизненных проблем детей-инвалидов и взрослого поколения. Потому что инвалиды имеют право на место в культурной жизни района, на собственную творческую деятельность, а данный проект поможет им самореализовываться в обществе с помощью их творческого потенциала.

Срок реализации проекта идет с 20 июля по 5 декабря 2012 года при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и находится сейчас на подготовительном этапе. С 10 сентября 2012 года начинается набор людей с ограниченными возможностями.

Руководителем проекта является менеджер по культурно-массовому досугу Рубцова М.В.