Мой профиль

Войти в почту

Разгромили друзей-соперников

Вот уже третий год Пермская метрополия проводит соревнования по мини-футболу среди воскресных школ края на кубок благоверного великого князя Александра Невского в п.Камский Добрянского района.

Два дня турнира проходят всегда интересно и насыщено. Особое место уделяется молитве: служится молебен князю Александру Невскому, совершаются вечерние и утренние молитвы, за Божественной Литургией причащаются Святых Христовых Таин. А так же для них проходят игры, развлечения, коллективные творческие мастерские. Участники радуются долгожданной встрече, так как успели подружиться.

Команда церковно-приходской воскресной школы храма Владимирской иконы Божией матери с.Большая Соснова постоянно участвует в соревнованиях и небезуспешно. В 2013 году стали победителями и привезли триумфальный кубок. И в этом году удалось удержать первенство! В упорной борьбе наши юные спортсмены победили своих ровесников из п.Камского – 4:2, г.Чусового – 6:1, г.Перми – 5:0. И вернулись с кубком, мячом и подарками. Каждый получил медаль и футболку с изображением Александра Невского, Диплом.

Поздравляем победителей и наставника команды!
Победители в соревнованиях по мини-футболу

Автор: Н. СИЛИНА, фото Н. КУНЕГИНА