Мой профиль

Войти в почту

23 февраля в Районном центре культуры и досуга состоялись соревнования по русскому жиму, посвященные Дню защитника Отечества.

27 участников разных возрастов в четырех категориях (вес штанги) показали свою силу и спортивные навыки, доказав, что не перевелись еще богатыри в нашем районе.

Среди взрослых участников (вес штанги 100 кг) лучшими стали Керимов Яраги (1-е м), Шилов Денис (2-е м.), Моисей Дмитрий (3-е м., г. Очер),

вес штанги 75 – Моисей Андрей (1-е м. г. Очер), Вьюгов Иван (2-е м.), Галямин Игорь (3-е м.); в категории юниоры (вес штанги 55)- первое место у Жигалова Евгения,   второе место у Кожевникова Максима, Галямин Игорь стал третьим в этой категории.  В возрастной категории юноши – вес штанги 35 -призовые места поделили между собой Пикулев Владислав (1), Погосян Рафаэль (2) и  Нурдинов Виталий (3).  Всем спортсменам были вручены Дипломы и медали.