Мой профиль

Войти в почту

Удержали первенство!

Вот уже третий год Пермская митрополия проводит соревнования по мини-футболу среди воскресных школ края на кубок благоверного великого князя Александра Невского в п.Камском Добрянского района.
Удержали первенство
Два дня турнира проходят всегда интересно и насыщено. Особое место уделяется, конечно же, молитве: служится молебен святому князю Александру Невскому, ребята собираются на вечерние и утренние молитвы, за Божественной Литургией причащаются Святых Христовых Таин. А так же для них проходят игры, развлечения, коллективные творческие мастерские. Участники полны радости от долгожданной встречи, так как успели подружиться и желают каждый год приезжать.

Команда церковно-приходской воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери с.Большая Соснова Успенского благочиния Кудымкарской епархии третий год участвует в соревнованиях и не безуспешно: в 2013 году ребята стали победителями и привезли триумфальный кубок. И в этом году, по воле Божьей, удалось удержать первенство! В упорной борьбе наши юные спортсмены победили своих ровесников из п.Камского -4:2, г.Чусового — 6:1, г.Перми – 5:0. И как всегда вернулись с кубком ,медалями, дипломами и сувенирами.

Поздравляем победителей и наставника команды!