Мой профиль

Войти в почту

В Черновском прошли краевые соревнования по лыжным гонкам «Кубок Весны»

30 марта 2013г. в с.Черновское прошли традиционные краевые соревнования по лыжным гонкам «Кубок Весны» памяти заслуженного тренера России Сергея Геннадьевича Складнева. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступил губернатор Пермского края В.Ф. Басаргин, а так же глава района С.Г. Ляхин и глава поселения С.М. Кулаков.

На старт вышло более 500 участников соревнований из 36 команд Пермского края, Удмуртской республики, Тюмени. Спортсмены соревновались на дистанции от 1 до30 км. в зависимости от возраста участников.

Наши односельчане Устинова Любовь заняла 1 место среди женщин 70 лет и старше на дистанции 1 км. Шлыков Сергей — 2 место среди мужчин 40-50 лет на дистанции 10 км. В самой многочисленной группе, где стартовало 80 человек (юноши 13-14 лет) Килин Антон из Черновского занял 6 место. Среди юношей 15-16 лет Ничков Никита занял также 6 место.

Источник: chernovskoe-sp.ru