Мой профиль

Войти в почту

В Доме культуры состоялось празднование «Пять лет вместе!»

В Доме культуры собрались семейные пары отпраздновать «деревянную» свадьбу. Организацию и финансирование такого необычного мероприятия взял на себя отдел молодежной политики, культуры и спорта аппарата администрации Большесосновского муниципального района, сотрудники районной библиотеки и отдел ЗАГС.

Н. П. Агафонова, заведующая отделом ЗАГС, провела торжественную регистрацию (краткий вариант) и вручила красочные свидетельства с поздравлениями. Затем ведущие О. П. Наумова и Л. И. Истомина рассказали, как отмечают деревянную свадьбу, какие традиции связаны с этим, какие трудности переживает семья в этот период и дали шуточные рекомендации мужьям и женам, как сохранить любовь и взаимоуважение на долгие годы. Было немало проведено немало веселых конкурсов, звучали тосты, пожелания долгой семейной жизни, а чтобы жизнь была счастливой, пары повязали ленточки на исполнение желаний на дереве у ДК. И, конечно же, были подарки.

Все получили веселое, доброе настроение, и жаль, что собрались не все приглашенные пары. Надеемся, что в дальнейшем станет традицией у молодых семей Большой Сосновы отмечать свадебные юбилеи!