Мой профиль

Войти в почту

В местное отделение организации «Молодая Гвардия Единой России» вступили первые 9 членов

В местное отделение  организации «Молодая Гвардия Единой России» вступили первые 9 членов – школьники и учащиеся Большесосновского филиала Строгановского колледжа. Кстати, все парни, младшему – 14 лет, уже получил паспорт, старшим – по 18. В подарок получили белоснежные футболки с символикой «Молодой Гвардии».
Как отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Станислав Швецов, уже в каждом крупном муниципалитете Пермского края есть отделение «Молодой Гвардии», а это команда активных молодых ребят, которые занимаются социальным проектированием, обучением и реальными делами на пользу общества. В нашем районе создана 18-я по счету ячейка. Станислав рассказал о федеральных и региональных проектах, по которым молодогвардейцам предстоит вести работу, ребята посмотрели презентацию о проектах и видеофильм  о проводимых в Перми мероприятиях.

Единогласно избраны: Александр Еремеев – руководителем Большесосновского отделения «Молодой Гвардии», Михаил Якимов – его заместителем.

«Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) – Всероссийская общественно-политическая молодежная организация партии «Единая Россия», создана 16 ноября 2005 года.