Мой профиль

Войти в почту

В период с 13 по 24 ноября 2017 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России-2017»
Проблема немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ представляет реальную угрозу обществу. Водитель под воздействием психотропных веществ, будущая мать- наркоманка, подросток, «экспериментирующий» с алкоголем и наркотическими средствами – несовместимы по своей сути, потому что разрушают человеческую жизнь, убивают человека. В 2016 году выявлено 5 преступлений по линии незаконного оборота наркотиков: по факту изъятия маковой соломы, конопли, в 2017 году выявлено 4 преступления.

В период с 13 по 24 ноября 2017 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

В период с 13 по 22 ноября 2017 года проводится 2 этап операции «Дети Росси-2017» в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Уважаемые жители, при владении информацией о продаже, изготовлении и потреблении наркотических средств просьба сообщить по телефонам: 02 или 8/34257/2-71-86- дежурная часть отделения полиции (дислокация с.Б-Соснова) МО МВД РФ «Очерский», отдел уголовного розыска- 8(34 257) 2-77-82; телефон доверия – 2-79-24 или обращаться в отделение полиции (дислокация с.Б-Соснова МО МВД РФ «Очерский» по адресу: с.Большая Соснова, ул.Ленина, 40, кабинет № 18.

Автор: с.Б-Соснова МО МВД РФ