Мой профиль

Войти в почту

В полдень 28 октября возле с. Черновское произошло ДТП

28.10.2017 в 12:07 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей в с. Черновское, Большесосновского района. Для оказания помощи оперативным службам от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Уточнённая информация: 28.10.2017г. в 12.15 по а/д «Черновское — гр. Удмуртии», со стороны Республики Удмуртия в направлении с. Черновское, двигался автомобиль HYUNDAI SOLARIS под управлением 34-летнего жителя Рязанской области, который вблизи д. Зачерная, по неустановленной причине выехал на ПВД, допустил столкновение, с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ТАТА 539110 за рулем которой, находился 50-летний житель Свердловской области, который в свою очередь допустил касательное столкновение с автомашиной ЛАДА ХRAY, водителем которой являлся житель Большесосновского района. В результате дорожно – транспортного происшествия погибла 59-летняя пассажирка автомобиля HYUNDAI SOLARIS, также пострадал водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS. Получили ранения водитель и пассажир автомобиля ТАТА.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям транспортных средств о том, что соблюдение Правил дорожного движения сохранит Вам и Вашим близким жизнь и здоровье, будьте внимательны и бдительны на дороге.

Пользователь (Анастасия Петрова) социальной сети ВК пишет:
— Сегодня 28.10.2017 произошла авария на трассе с Автомобилем хендай солярис шоколадного цвета (регион скорее всего 62) женщина примерно 50-55 лет погибла, водитель 35-43 года получил черепно мозговую травму,перелом рёбер и ключицы. Помоги пожалуйста узнать хоть какую нибудь информацию.

Источник: 59.mchs.gov.ru
Автор: ГИБДД с. Большая Соснова