Мой профиль

Войти в почту

В Полозовском поселении открылись три детские спортивно-игровые площадки. Спонсор – открытое акционерное общество «Нефтяная компания ЛУКОЙЛ»

В Полозово 3 июня мероприятие прошло при участии главы Большесосновского муниципального района
М.Ю. Чеботнова, председателя Земского Собрания А.Т. Кадырова, депутата Земского Собрания
Н.В. Вьюжанина, которые также выступили спонсорами праздника, угостив всех детей (а было их почти 90 человек) мороженым. Почетную миссию разрезать ленточку предоставили М.Ю. Чеботнову, мастеру по монтажу площадки Владимиру Киму и будущему первокласснику Максиму Иванову. Под веселую музыку дети устремились к новым спортивным и игровым снарядам.
Ведущие Клепа и Ириска провели с детьми зарядку и игры, в игровой форме рассказали, как надо вести себя на площадке. Празднику сопутствовали хорошая погода и отличное настроение, ведь свершилась еще одна ступень в развитии нашего села.
В Бердышево открытие площадки прошло 6 июня, где также угощали мороженым (спонсор – А.Т. Кадыров).
В Красном Яру в ближайшие дни тоже будет открыта детская площадка. Благодарим всех, кто причастен к созданию и реализации проекта, особенно спонсора – ОАО «Нефтяная компания ЛУКОЙЛ».
Е. Томилова

Н.П. Тараканов, глава Полозовского сельского поселения:
– Была запланирована одна площадка, но уговорили спонсоров и выделенную сумму разделили по 500 тысяч на каждую площадку.
Праздников и счастливых детей стало в три раза больше. А когда радуются дети, и нам жить интересней.