Мой профиль

Войти в почту

В Районном центре культуры и досуга прошел замечательный концерт «Вечер шансона»

За окном весна — время обновления, время новых эмоций, новых творческих идей и воплощений, время подготовки к первомайским праздникам, которые так дороги нам ещё с советских времён! Во всех уголках страны проходят предпраздничные программы и концерты. Настроить свои эмоции на праздничный лад и хорошее настроение всем нам просто жизненно необходимо!

Вот и в Районном центре культуры и досуга прошел замечательный концерт «Вечер шансона». Ведущие Маргарита Кузнецова И Алексей Бикеев познакомили зрителей с творчеством исполнителей этого жанра. Шансон — авторские и лирические песни, городской романс, в которых текст имеет смысл, их слушают душой и сердцем. Это такое состояние, когда ничего больше сделать не можешь, разве только запеть вместе с исполнителем.

На концерте наши зрители увидели и услышали не только знакомые лица и голоса, но и познакомились с новыми — яркими и сильными, талантливыми исполнителями. Они пели знакомые и любимые всем песни, задорно танцевали под известные мелодии.

Мы от всей души благодарим артистов, принявших участие в концерте, за доставленное удовольствие.

В программе принимали участие солисты – М.Рубцова, Е.Дерюшева, Н.Агафонова, Н.Кашина, Д.Лыков, И.Пермяков, И.Писарева, М.Пенягин, вокальные дуэты М.Рубцовой и И. Пермякова, И.Писаревой и А.Вольхина ( г. Воткинск), танцевальный дуэт Н.Колчановой и Ж.Кузнецовой, танцевальная группа «Стиль».

Каждый артист, который выходил на сцену, возложил на себя миссию — шансоном жечь сердца людей. Судя по аплодисментам и отзывам, выступающие сумели проложить невидимый мостик, который соединяет зрителя и артиста!

Статья с официального сайта Районного центра культуры и досуга
Автор: методист МАУК «РЦКД» Зямалдинова С.В.