Мой профиль

Войти в почту

В селе Б.Соснова разыскивается водитель джипа, совершивший столкновение с тремя автомобилями

24 июля около 7 часов вечера в центре села Большая Соснова произошло ДТП. Водитель двухтонного джипа не справился с управлением и на большой скорости столкнулся с тремя легковыми автомобилями, припаркованными у торгового центра. В одной из машин находилась пассажирка, которая сразу после происшествия с травмами была доставлена в больницу. Водитель джипа с места аварии скрылся. Выяснилось, что за рулем находился 47-летний руководитель предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Предположительно, во время совершения дорожно-транспортного происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Очерский» (дислокация Большесосновский район) о произошедшем сообщили очевидцы. В момент ДТП поблизости находилось около 50 жителей села.

В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел ведется расследование. По факту нарушения Правил дорожного движения возбуждено административное производство. Правонарушителю грозит наказание в виде лишения права управления транспортным средством, значительного штрафа или административного ареста.

Источник: 59.mvd.ru