Мой профиль

Войти в почту

В стенах МАУК «РЦКД» 13 апреля прошел концерт под названием «Близкие люди»

Все действо началось с фойе, где работали различные площадки: Мастер-класс по арт-живописи дала Бахарева И.П. и воспитанники ИЗО-Студии «Палитра»,Благотворительные акции: «Дети для детей», в ходе которой каждый ребенок вместе с родителями мог принести на обмен любую вещь и поменять её на любую из представленных и нужную ему; акция «Своя цена»- позволила реализовать поделки ребят из детских объединений Центра на сумму 1020 руб..

Деньги пойдут на оплату оргвзноса для участия во Всероссийском инклюзивом слете мальчика с ОВЗ. Кстати, работы этого юного мастера ранее были выставлены на выставке в МБУ ДО ЦТЮ «Полет», одна работа использовалась для танцевальной постановки «Сосенка». С мальчиком занимается Карушев В.Н.

Действительно мероприятие стало кладезью добра и счастья. Каждый участник концерта был отмечен медалью «Будущее и гордость Центра», а социальные партнеры-«Лучший социальный партнер», родители-благодарственными письмами, активные участники акции-сертификатами участников.

В мероприятиях участвовало 49 детей от 4 до 18 лет, 16 взрослых, приглашенных 97 человек -это директора ОУ района, воспитанники Центра, социальные партнеры, по билетам зрителей — 86 человек.

Несмотря на то,что концерт был посвящен юбилею «Центру творчества юных «Полет», организаторами задумывалось в первую очередь сделать этот праздник добра и счастья поистине близким для всех.

Источник: polet.bsosnova.ru