Мой профиль

Войти в почту

За 20 дней 2017 года на территории Большесосновского района зарегистрировано 8 дорожных происшествий

Отделение ГИБДД с.Б-Соснова сообщает, что за 20 дней 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 30 человек погибло, 199 получили травмы различной степени тяжести. За указанный период на территории Б-Сосновского района зарегистрировано 8 дорожных происшествий, в которых 1 человек погиб, 3 – получили травмы различной степени тяжести.

Особую озабоченность вызывают случаи совершения ДТП с тяжкими последствиями, причинами которых послужили: выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, наезды водителей транспортных средств на пешеходов, управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Так за указанный период 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 7 дорожных аварий, в которых водители управляли транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в таких ДТП 4 человека погибли, 6 человек получили травмы.
В связи с этим, 28 января текущего года в с. Черновское, сотрудники ОГИБДД Межмуниципального Отдела МВД России «Очерский» проведут массовую проверку водителей транспортных средств на предмет выявления водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Автор: ГИБДД с.Б-Соснова