Мой профиль

Войти в почту

За налоговыми уведомлениями на уплату земельного, имущественного и транспортного налогов за 2016 год придётся самим идти в почтовое отделение…

В настоящее время ФГУП «Почта России» осуществляет доставку заказных писем с налоговыми уведомлениями на уплату земельного, имущественного и транспортного налогов за 2016 год. Для своевременного получения заказного письма и, соответственно, уплаты налогов до 1 декабря, можно обратиться в обслуживающее Вас отделение почты связи без извещения, но с паспортом. Оплата налогов возможна в любом отделении почтовой связи при предъявлении паспорта, налогового уведомления или индекса платёжного документа. Напоминаем налогоплательщикам, которые подключены к сервису «Личный кабинет», что налоговые уведомления по почте доставляться не будут. Просмотр расчета и оплату налогов возможно произвести непосредственно в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц во всех территориальных налоговых инспекциях России!

27 октября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00
10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00
по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина д. 28
г. Очер ул Гоголя, д.16
с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Источник: bsosnovsky.ru