Мой профиль

Войти в почту

За первое полугодие 2014 года родилось 45 девочек и 41 мальчик

Лидирующих имен среди новорожденных нет, назвали по 2 имени – Алексей, Андрей, Арсений, Дмитрий, Ярослав. Редко – Василий, Григорий, Семен. Среди девочек – по 4 имени – Алена, Ирина, по 3 – Александра, по 2 имени – Анна, Светлана, Василиса. Редкие имена – Кира, Сабрина, Марианна.
новорожденные
На торжественную регистрацию новорожденных пришли Григорий Елесин, Семен Дегтерев, Глеб Треногин, Никита Липин, Екатерина Гущина, Полина Коротаева, Илья Осотов, Артем Антипов вместе с родителями, бабушками. Первое торжественной мероприятие для новых граждан Большесосновского района организовали в центральной библиотеке.

Совместно с заведующей ЗАГСом Н.П. Агафоновой мы поздравили гостей, подготовили для родителей издания – для воспитания малышей, подарки.

Счастливая бабушка – Н.П. Антипова, в недавнем прошлом сама проводила с нами такие мероприятия, поздравила с рождением желанных, любимых малышей и пожелала родителям быть примером своим детям, напомнив известную поговорку о том, что яблоко от яблони недалеко падает.

Вырастить хорошего человека можно только в счастливой семье, в которой родители ответственно подходят к своим обязанностям, не забывая радоваться приятным событиям и вместе с детьми создавать и продолжать традиции семьи.

С большим опозданием (дождь задержал в дороге) пришли Арсений Бурлаков с мамой Любовь Владимировной, бабушкой и братом. Мы их, конечно, тоже поздравили и подарили подарки.

Родители по-разному реагируют на внимание со стороны общества. С нашей стороны – это информационная, моральная, материальная (подарки) поддержка. Те, кто приходят разделить свой праздник с нами, остаются довольны: они общаются друг с другом, получают возможность «выйти в свет» вместе с малышами, бабушками и дедушками.

Автор: О. Наумова, заведующая отделом обслуживания БМЦБ, фото автора