Мой профиль

Войти в почту

Жители с. Пермяки предлагают реализовать на своей территории проект «Ремонт водопровода с.Пермяки, протяженностью 3164м, с отводками к домам»

Обеспечение населения с.Пермяки качественной питьевой водой на сегодняшний день является главной задачей администрации поселения. Данную задачу можно решить с привлечением жителей с.Пермяки по средствам реализации проекта инициативного бюджетирования. Имеющиеся водопроводные сети устарели, эксплуатируются более 40 лет без капитального ремонта, из за частых порывов в сетях водопровода качество воды ежегодно ухудшается. Текущий ремонт на некоторых участках не решает проблемы стабильной подачи воды потребителю.

Мы, жители, предлагаем реализовать на своей территории проект «Ремонт водопровода с.Пермяки, протяженностью 3164м, с отводками к домам». Результатом реализации будет является – замена всех старых чугунных, пришедших в негодность, водопроводных труб на новые современные, отвечающие всем требованиям, полипропиленовые водопроводные трубы.

Инициативная группа граждан планирует направить проект на конкурсную комиссию по инициативному бюджетированию, чтобы получить софинансирование из краевого бюджета.

Источник: bsosnovsky.ru